Горящие туры из Казани

Горящие туры из Казани

Турагентство «Pegas Touristik – Казань» предлагает широкий выбор горящих туров с вылетом из Казани. Мы можем устроить Вам отдых без лишних пересадок и досадных задержек. С нами незабываемое путешествие начнется от порога Вашего дома. Это статья всецело посвящена самым интересным и популярным направлениям этого сезона.

Экзотичный Тайланд

Провести отпуск в Тайланде, несомненно, верное решение, ведь эта восточная страна наполнена атмосферой сказочного отдыха. Огромное количество туристов со всего мира стягиваются в Таиланд ради необыкновенной природы и своеобразной архитектурой местный построек.

Бесконечно белые и красивые пляжи Тайланда не оставят равнодушными даже самого заядлого туриста, не говоря уже о тех, кто отправляется в путешествие впервые. В этой стране удивительно сочетаются романтическая обстановка и зажигательный отдых. Квинтэссенция благополучного отдыха для разных поколений. Каждый уголок Тайланда абсолютно особенный и ни на что не похожий. Например, на острове Самуи есть пляж, небывалой красоты, отличающийся неглубоким морем на целый сотни метров! Вылететь в Тайланд из Казани очень просто, заказывайте тур и следите за горящими путевками.

Турция – «Все Включено»!

Любимая туристами Турция заслуженно получает все лестные отзыва. Каких спешим уверить с каждым годом все больше и больше. Огромные комфортабельные отели с системой «все включено» желанный отдых, тем более время перелета совсем короткое. Занимательные экскурсии по историческим центрам Турции оставят лучшие воспоминания. Эта страна помимо красивейших пляжей обладает удивительной историей. Маленький факт – легендарный город Троя, по мнению многих историков, располагался именно в Турции!

Для шумной компании ничего лучше данного направления быть не может. Да и найти новых друзей не составит особого труда, ведь русскоговорящих туристов очень много. Путевка в Турцию гарантирует массу новых эмоций. Вылететь можно из Казани и Москвы, а бронирования тура заранее сэкономит кучу денег.

Древний Египет

Хургада и Шарм Эль Шейх несомненно самые популярные направления туристов в Египте. Одна из самых древнейших стран полностью посвятила себя туризму и только выиграла от этого! Желающих посмотреть на знаменитые Пирамиды, Сфинкс и Долину Царей с каждым годом становится больше. История великой цивилизации и ее реликвии доступны для взора в великолепных музеях Каира. В погоне за сокровищами в Египет стягиваются многие авантюристы пытающих свое счастье. Крупнейшая находка – гробница Тутанхамона, подстегнула многих исследователей, не побоявшихся страшных проклятий.

Песчаные пляжи, теплое море и круглогодичный прием туристов возводит Египет на лидирующие места по приему посетителей. Шикарные отели порой напоминают маленькие поселки, где каждый уголок обустроен так, чтобы приносить удовольствие и радость. Советуем забронировать «новогодний тур», для туристов будет особая программа, делающая праздник незабываемым.

Индия — Жемчужина Британской Короны

Индия – это по-настоящему сказочная и таинственная страна. Путешествие ведущие к раскрытию мифов и предположений, становится откровением для многих туристов. Для того, чтобы найти вдохновения и подумать над тайнами мироздания нет лучше места, чем Индия. Традиции в этой стране идут сквозь пространство и время, для того, чтобы понять это, нужно увидеть все своими глазами. Один из самых интересных праздников «Фестиваль красок» проходит в честь прихода весны. Он отмечается в течении двух дней и символизирует изгнание злобного демона Холик. Массы народа раскрашенные в разные цвета шествуют по улицам и обливают остальных водяной краской! Советуем одеться в этот день максимально скромно, будет жаль испортить дорогие вещи.

Отдых в Индии станет путешествием в вечность, для тех, кто жаждет духовного насыщения. Храмы и монастыри изумят посетителей своим великолепием, архитектура подобных мест вызывает искренний восторг. Интересующихся просим оставить заявку «выше», мы поможем подобрать особый маршрут по столь дивной стране.

В завершении

На этом мы с Вами не прощаемся, в следующей статье коротко пробежимся по следующим направлениям с вылетом из Казани: ОАЭ, Испании, Греции и Тунисе. Эти удивительные страны пользуется у туристов огромным спросом и турагентство Пегас Туристик подберет лучшие и выгодные предложения. До скорых встреч!