Путевки из Казани

Путевки из Казани

В продолжение статьи о горящих турах в этот раз расскажем о таких странах как — ОАЭ, Испании, Греции и Тунисе. Выбрать куда поехать не так-то просто, но согласитесь планировать отпуск тоже приятно. Эти направления выгодно отличает возможность вылететь из Казани, не потеряв ни дня долгожданного отдыха.

Сказочные Эмираты

ОАЭ – это относительно молодое государство, пользующееся колоссальным спросом у туристов со всего света. Страна буквально завораживает необычными небоскребами, архитектура которых уникальна в своем роде. Роскошные здания смотрят высоко в небо, порой встречаясь с облаками. Ночью они сияют тысячами огней, хотя не идут ни в какое сравнение с местным ночным небом и сверкающими звездами. Пляжи Эмиратов славятся своей красотой, а море прозрачностью.

Объединённые Арабские Эмираты – страна строгих нравов. Уровень преступность здесь крайне низок. На туристов налагается ряд не сложных правил, которые следует чтить, чтобы ваше пребывание было комфортным. ОАЭ привлекают самых разных людей, от деловых людей до любителей шопинга. Огромное количество украшений, низкие цены на брендовую одежду и неповторимая кухня сделали эмираты желанным местом для отдыха. Пегас Туристик предлагает лучшие предложения с вылетом из Казани и Москвы.

Прекрасная Испания

Невысокие цены на туры в Испанию и красивейшие пейзажи с каждым годом привлекают все больше туристов. Скопление исторически значимых мест, архитектурных памятников, а также прекрасных пляжей делает страну интересной для любого путешественника. Каждый город и провинция отличаются друг от друга, незабываемый стиль, разные направления отдыха. В одних можно веселиться и танцевать до упаду, в других спокойно полежать на пляже в романтической обстановке. Зимой Испания предлагает замечательные горнолыжные курорты. Круглогодичный отдых, приправленный небывалым разнообразием, о чем еще можно мечтать?

Помимо отличных курортов Испания готова поведать туристам о своей интереснейшей истории. Посещение музеев и древних памятников строго обязательно! Национальная кухня также весьма достойна ознакомления. Блюда настолько вкусны и необычны, что просто слов нет. Запить их можно изящными испанскими винами местного производства. Путевка в эту страну гарантирует лучший отдых по недорогой цене.

Античная Греция

Многие из нас читали в детстве «Мифы Древней Греции», где боги жили вместе людьми, а языческая религия отражалась в архитектурном стиле и древних традициях. Всем знакомые «Олимпийские Игры» были впервые устроены именно в Греции, согласно историческим находкам, учредил их сам Геракл! Среди туристов эта страна очень популярна даже сейчас, ведь финансовые проблемы государства никак не отобразились на качество предоставления услуг. Путешественники будут удивленны античными памятниками, теплой средиземноморской погодой и красивейшими пляжами. Страну омывают целых четыре моря – Средиземное, Эгейское, Ионическое и Ливийское. Водный спорт преподнесет много приятных сюрпризов и несомненно лучших воспоминаний.

Рекомендуем кроме пляжного отдыха ознакомится со столицей – Афины. Заказать экскурсии в Акрополь, увидеть храм Парфенон, посетить театр Диониса. Все это Греция предлагает по доступной цене, стоимость путевок порадует, а возможность вылета из Казани приблизит часы отдыха.

Изящный Тунис

Тунис – без преувеличений считается привлекательным местом отдыха, даже на фоне более дорогих туров. Интересные экскурсионные туры, высокий уровень сервиса, а также теплый средиземноморский климат – преимущества в выбор отпуска по этому направлению. Обязательно посетите Руины старого Карфагена – такое красивое места заслуживает особенного внимания, да и фотографии получатся незабываемые. Поездки к пустынным оазисам и горячим источником станет отличным путешествием.

Кухня Туниса весьма изыскана, а на известных восточных базарах можно приобрести разные памятные сувениры. Природа этой небольшой республики очень изящна и неповторима. Советуем обратить свое внимание именно на это направление.

В заключении

Подобрать направление бывает порой очень сложно, но мы готовы Вас проконсультировать по любому вопросу. Звоните и задавайте вопросы, следите за нашими новостями!