Семейный отдых на море: Греция, Кипр и Италия!

Очередной раз выбирая страну для летнего отпуска каждый опытный турист сталкивается с тяжелым выбором. Турция и Египет уже посещались многократно и возникает ествественное желание увидеть нечто иное! Тут мы и постараемся помочь продемонстрировав интересные моменты таких направлений как: Греция, Кипр и Италия.

Греция из Казани!

Греция позволит полностью погрузиться в отдых за счет продуманной инфраструктуры и отличного сервиса. Только здесь можно найти идеальный баланс между потребностями взрослых и детей (причем разных возрастов!). Отдохнуть смогут все члены семьи, а еще насладиться удивительной природой Греции и ее мощной экскурсионной программой. Экскурсии в Греции носят исторический характер и интересны не только визуально, слушать рассказы гидов очень занимательно и позновательно. Отличительной чертой семейных отелей служит продуманность и внимание к мелочам, что сильно радует, когда это касается организации отдыха маленьких детей. Таким образом, Греция заслуживает должного внимания!

Кипр из Казани!

О Кипре сложился стереотип как о «тусовочной» стране, который правдив лишь отчасти. На самом деле семейных отдых в этой стране на самом деле развит на очень высоком уровне. Все зависит от концепции отеля. Детей в Кипре окружат большой заботой и им всегда будет чем заняться — лунопарки, аквапарки, а также множество различных детских программ. Для спокойного отыха семейной паре с маленькими детьми лучше даже не придумаешь.

Италия из Казани!

Италия — это страна круглогодичного отдыха. Вот только загвостка в том, что программа посещения данной страны должна обязательно включать в себя экскурсионку. Посмотреть на Венецию, Римини и Рим в компании с маленькими детьми не совсем удобно и даже более того, мы этого крайне не советуем. Вот если дети старшего возраста, тогда конечно «да», ведь они будут в восторге от того, что может показать им Италия. Мы совсе забыли упомянуть о пляжном отдыхе в Италии! Да, он там есть и очень даже хороший. Подойдет для искушенных туристов, но для начинающих семейных все же лучше первые два варианта, при условии, что дети маленькие. Все начиная от замечательной кухни и заканчивая местным колоритным обществом навсегда останется в памяти и будет вызывать улыбку при воспоминаниях.

Первая часть нашего небольшого обзора на тему семейного отдыха подошла к концу! Ждите вторую часть, обещаем она будет еще интереснее.